Zentrale Hjalmar Bergmans väg 7 703 58 Örebro info@zilenzio.se Telefon +46 19 672 17 00 Fax +46 19 18 97 60 #sellingsilence
Gründerin / Geschäftsführerin Marie Lindqvist-Pahlstad marie.lindqvist@zilenzio.se +46 70 618 97 56
Gründerin / Geschäftsführerin Marie Lindqvist-Pahlstad marie.lindqvist@zilenzio.se +46 70 618 97 56
Gründerin / Projektverkauf & Finanzen Jenny Helldén jenny.hellden@zilenzio.se +46 70 618 97 57
Gründerin / Projektverkauf & Finanzen Jenny Helldén jenny.hellden@zilenzio.se +46 70 618 97 57
Verkaufschef / Verkauf Schweden  Linus Dahlberg linus.dahlberg@zilenzio.se +46 70 618 97 41
Verkaufschef / Verkauf Schweden Linus Dahlberg linus.dahlberg@zilenzio.se +46 70 618 97 41
Verkauf Norwegen Magnus Cerderqvist magnus.cederqvist@zilenzio.se +46 70 618 97 33
Verkauf Norwegen Magnus Cerderqvist magnus.cederqvist@zilenzio.se +46 70 618 97 33
Exportverantwortlich Carl Jemtelius carl.jemtelius@zilenzio.se +46 70 486 60 42
Exportverantwortlich Carl Jemtelius carl.jemtelius@zilenzio.se +46 70 486 60 42
Deutschland Marcus Egerhall marcus.egerhall@zilenzio.se +49 170 927 80 60
Deutschland Marcus Egerhall marcus.egerhall@zilenzio.se +49 170 927 80 60
Export Sales Coordinator Carin Andersson carin.andersson@zilenzio.se +46 19 670 17 44
Export Sales Coordinator Carin Andersson carin.andersson@zilenzio.se +46 19 670 17 44
Verkauf Stockholm Camilla Johansson camilla.johansson@zilenzio.se +46 70 618 97 55
Verkauf Stockholm Camilla Johansson camilla.johansson@zilenzio.se +46 70 618 97 55
Verkauf Schweden Linda Lindström linda.lindstrom@zilenzio.se +46 70 618 97 54
Verkauf Schweden Linda Lindström linda.lindstrom@zilenzio.se +46 70 618 97 54
Großbritannien Amy Armitage amy.armitage@zilenzio.com  +44 (0)151 3630544
Großbritannien Amy Armitage amy.armitage@zilenzio.com +44 (0)151 3630544
Verkaufssupport Jessica Borglund jessica.borglund@zilenzio.se +46 19 670 17 59
Verkaufssupport Jessica Borglund jessica.borglund@zilenzio.se +46 19 670 17 59
Verkaufssupport Mia Holmberg mia.holmberg@zilenzio.se +46 19 670 17 53
Verkaufssupport Mia Holmberg mia.holmberg@zilenzio.se +46 19 670 17 53
Verkaufssupport Christopher Axelsson christopher.axelsson@zilenzio.se +46 19 670 17 54
Verkaufssupport Christopher Axelsson christopher.axelsson@zilenzio.se +46 19 670 17 54
Produktverantwortlich Daniel Helldén daniel.hellden@zilenzio.se +46 19 670 17 52
Produktverantwortlich Daniel Helldén daniel.hellden@zilenzio.se +46 19 670 17 52
 Dänemark Bo Sørensen bo.sorensen@zilenzio.com +45 4031 9036
Dänemark Bo Sørensen bo.sorensen@zilenzio.com +45 4031 9036
Sales Sweden Henrik Windahl henrik.windahl@zilenzio.se +46 70 618 97 52
Sales Sweden Henrik Windahl henrik.windahl@zilenzio.se +46 70 618 97 52